首页 > 招标信息
  [字体]
河北省南水北调配套工程水厂以上输水工程自动化系统工程实体环境集成第二标段重新招标中标候选人公示
  发布时间:2018-01-23   文章来源:河北水务集团

 

河北省南水北调配套工程水厂以上输水工程自动化系统工程实体环境集成第二标段重新招标

候选人排名

中标候选人单位名称

投标价格

评分结果

评标价格

中标价格

1

北京通建泰利特智能系统工程技术有限公司

22907330元人民币

90.26

22907330元人民币

22907330元人民币

2

北京中鼎立天电子科技发展有限公司

23196799元人民币

87.71

23196799元人民币

23196799元人民币

3

百年金海科技有限公司

22603997元人民币

87.24

22603997元人民币

22603997元人民币

备注内容:

 

否决投标单位及理由:

中水三立数据技术股份有限公司未递交检察机关出具的行贿犯罪档案记录查询结果告知函原件,不符合招标文件要求,未通过资格审查。

全部投标单位:

北京通建泰利特智能系统工程技术有限公司 百年金海科技有限公司 北京中鼎立天电子科技发展有限公司 中水三立数据技术股份有限公司 冠林科技有限公司 广东省电信工程有限公司

公示开始时间:

2018-01-24

公示截止时间:

2018-01-26

开标时间:

2018-01-23

业主单位名称:

河北水务集团

 

招标代理机构:

河北昊禹招标代理有限责任公司

 

项目经理:

贾淑青

 

联系人:

季勇

 

电话:

022-26154666

 

电子邮箱:

zbdl@163.com